• 21 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Дер. Касимово

California Invasion - American House Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2100 дней назад
с 22:00 21 июля до 6:00 22 июля 2018
Санкт-Петербург
Дер. Касимово

В Субботу, 21 июля приходи на тусу организованную Калифорнийцем, учеником диджея #1 в мире Армин Ван Бюрена! Всё по американским правилам и традициям — бассейн, безлимитный бар, знакомства, иностранцы, диджеи. Такое ты раньше видел только в голливудских фильмах, и теперь окажешься там на самом деле!

Американская вечеринка в коттедже уже завтра, ты уже с нами? 
� Тебя Ждёт:� 

� Трехэтажный Коттедж. Глубокий бассейн с волнами. Зал на 150 жарких парней и девчонок, атмосфера на миллион долларов, как в американских фильмах! 
� Фото/Видео — Лучше взрослым не показывать;) 
� Артисты и развлекательная программа — ведущий, диджеи, конкурсы! 
� Музыка с 10 вечера до утра! Все типы электронной! � 
� Американские традиции — jello-шоты, кеги, бир-понг, и красные стаканчики 
� Жаркие девушки и парни � 
∞ Безлимитные напитки с каждым билетом — Бармен на разливе всю ночь! 

Приходи чтобы поплавать в бассейне, выпить сколько хочешь, и оторваться в сумасшедшей компании тусовщиков! Стань королем или королевой вечеринки! � Конкурс мокрых маек, музыка от 5 топ-диджеев, танцы, новые знакомства, золотой туалет и даже аэрохоккей! Готовься угореть с нами и нашими ведущими, которые покажут тебе как тусят в Калифорнии�! Такое ты раньше видел только в голливудских фильмах �, и теперь окажешься там на самом деле! 

Дресс-Код: Одевайся, как американцы: приходи в джинсах, костюме супергероя или в шубе. Чем сумасшедшее наряд — тем лучше! 

С собой бери перекусить, купальник/плавки, полотенце и желание дико зажигать! 

ГДЕ И КОГДА: 

Ждем тебя в Субботу, 21 июля к 10 вечера, тусим до утра! Будет куча фоток и видео! 
Адрес: Дер. Касимово, точный адрес только с билетом! От м. Просвет Просвещения на 436й маршрутке, либо вместе на машине! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше